Форумы  ::  Акустические системы  ::  выбор аудиосистемы  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР АУДИОСИСТЕМЫ

Автор Сообщение
Васёк 
новичок

новичок
24.10.2009 - 21:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Народ, помогите плиз в выборе аудиосистемы! Обшарил инет в поисках оптимального. Полно всего вроде, но берут сомнения. Вот присмотрел кажись Microlab Solo-7C (h_t_t_p://microlab.com/products/acoustic/stereo/stereo_128.html). Кто-нибудь пользовался такими? Как оно в работе?
 
 
-JVC- 
новичок

новичок
26.10.2009 - 23:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Маладец) В принципе и нашел оптимальное) не веришь мне, поверь яндекс маркету, что-то аналогичное - в деревянном корпусе, две полосы, диапазон частот, Ачх за такие деньги сложно будет найти, они конечно есть, но.. На поик потратите больше времени и средств, а выигрыш в звучании не аелик будет
 
 
kittaq 
новичок

новичок
27.10.2009 - 0:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для мега аудиосистемы нужно покупать отдельно колонки, отдельно усилитель и прочее-прочее. А так пойдёт и Микролаб. Советую взять с усилителем в отдельном корпусе, а то встроенный в колонки он портит звук. Это кажись у них называется серия PRO.
 
 
-JVC- 
новичок

новичок
27.10.2009 - 22:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну не думаю, что в седьмых солах искажения усилителя сильно на звук влияют.. очень верится, что инженеры об этом таки подумали, когда совмещали. А про системка кстати тоже хорошее предложение.
 
 
kittaq 
новичок

новичок
28.10.2009 - 0:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Почитай про серию про,вот например Pro 3 - http://microlab.com/products/acoustic/stereo/stereo_35.html. А инженеры продумали не продумали, вообще всё надо слушать вживую! У меня Solo 2 стоит, норм звук, для игрушек и музона хватает
 
 
-JVC- 
новичок

новичок
28.10.2009 - 23:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kittaq:
Почитай про серию про,вот например Pro 3

Хм, читать конечно хорошо, но и послушать бы тоже не мешало, написано одно, но писанина звук не перадает)
вообще всё надо слушать вживую!

Вот это как раз верно) Тем более сейчас в любом нормальном магазине есть такая возможность.
Хм. Вот мое мнение, что Соло получше будет, обе слышал, они мне больше понравились. Но повторюсь, слушайте сами, решайте сами, иметь или не иметь
 
 
kittaq 
новичок

новичок
29.10.2009 - 6:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну Pro я не слышал, у друга была такая только, у меня сейчас Solo 2 (думаю через какое то время апгрейдюсь до микролабовской системы 5.1), так вот друг бывало заходил и ему мои соло больше нравились, так что соглашусь, что наверно соло оптимальней будет для автора темы
 
 
-JVC- 
новичок

новичок
29.10.2009 - 23:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это уже ему решать) На вкус и цвет как говорится.
Ктати, редко бывает такое, чтоб кто-то после хорошей 2.0 системы переходил на 5.1 и тп. Хотя соглашусь, что у микролабой есть отличные системы, что аж слюнки текут
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.